[22/07/2010]IO SONO UN PO'...ROGNATA MA LUI ERA TROPPO GELOSO, RIVISTA VISTO

« Older   Newer »
  Share  
aaalessaaandraaa
view post Posted on 22/7/2010, 15:23




scusate ma il visto nn esce domani cm fate ad avere già l'artcolo?cmq chris forte e determinata cm sempre, i suoi discorsi nn fanno1piega, mi auguro ke ora stia tranquilla e serena cn i suoi amici e maya..mi spiace solo ke si sia+allontanata visto ke ora vive a milano..palesemente nelle foto è fantastica, grintosa, divina e glamour *.*
 
Top
OCCHI CHE PARLANO
view post Posted on 22/7/2010, 16:25




:kiss: :BACI: :abbraccio:
 
Top
*****SEREKA*****
view post Posted on 22/7/2010, 21:28




grazie x aver postato l'articolo,sinceramente mi spiace sia finita questa storia d'amore,mi piacevano insieme


roby :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Edited by *****SEREKA***** - 23/7/2010, 00:16
 
Top
rene60
view post Posted on 22/7/2010, 23:19




:okk: grazie ROBYYYYYYYY ...dell'articolo messo.... :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio:

CRISSSS...come al solito grintosa...e bellissima...ma sfortunata..in amore....spero x lei trovi..una volta x tutte L'AMRE VERO..glielo auguro veramente di cuore... :fiori: :fiori: :fiori: :fiori: :fiori:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ROBY: non postare soltanto articoli....ti vogliamo in live ok?? come una volta..... :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio:
 
Top
robur79
view post Posted on 23/7/2010, 13:35




Roberto grazie mille per l'articolo e soprattutto sono felice di rivederti qui !! :evvai:

Mi associo al commento di Rena... e alla nostra Chris :wub: nn posso che augurare di incontrare prima o poi la sua metà...quella vera !
 
Top
formrobe
view post Posted on 26/7/2010, 12:52




GRAZIE A TUTTI,, SOPRATTUTTO A RENATO ENRICA LAURETTA ALESA .VI SPIEGO UN 'ATTIMO... QUESTO MIO ALLONTANAMENTO E' DOVUTO A IMPEGNI DI LAVORO E ALTRE COSE PERSONALI... IN QUESTO FORUM IO VERRO' SEMPRE PERO' NON PIU' COSTANTEMENTE COME PRIMA


: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



NB: IO MIO AVATAR CHE FINE HA FATTO


 
Top
rene60
view post Posted on 26/7/2010, 14:13




CITAZIONE (formrobe @ 26/7/2010, 13:52)
GRAZIE A TUTTI,, SOPRATTUTTO A RENATO ENRICA LAURETTA ALESA .VI SPIEGO UN 'ATTIMO... QUESTO MIO ALLONTANAMENTO E' DOVUTO A IMPEGNI DI LAVORO E ALTRE COSE PERSONALI... IN QUESTO FORUM IO VERRO' SEMPRE PERO' NON PIU' COSTANTEMENTE COME PRIMA


: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



NB: IO MIO AVATAR CHE FINE HA FATTO

grazie Roby.. :abbraccio: ..dici del tuo avatar??....mah forse l'ha fregato CRISSSSSSS..... :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:

PS: per non farlo sparire devi metterlo in ( tinypic) o (ImageShak)..ok?..
 
Top
*****SEREKA*****
view post Posted on 26/7/2010, 21:42




CITAZIONE (formrobe @ 26/7/2010, 13:52)
GRAZIE A TUTTI,, SOPRATTUTTO A RENATO ENRICA LAURETTA ALESA .VI SPIEGO UN 'ATTIMO... QUESTO MIO ALLONTANAMENTO E' DOVUTO A IMPEGNI DI LAVORO E ALTRE COSE PERSONALI... IN QUESTO FORUM IO VERRO' SEMPRE PERO' NON PIU' COSTANTEMENTE COME PRIMA


: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



NB: IO MIO AVATAR CHE FINE HA FATTO

:love: :love: :love: :love:
 
Top
Azzurra55
view post Posted on 7/6/2011, 03:14




E' si' e' proprio determinata Christine.. poi e' molto chic e glamour..image :pc: :BACI: :nnt: :compl: notte CHRISTINE ..
 
Top
MI PIACI
view post Posted on 11/7/2011, 11:57




bella
 
Top
10 replies since 22/7/2010, 13:54   388 views
  Share